апрель 2022 г.

Участие в работе Российского Международного Энергетического Форума (РМЭФ) и XVIII международной специализированной выставки «ЖКХ России» в Санкт-Петербурге, выступление на конференции «Благоприятная среда проживания на основе инновационных решений».

Кибер-тех 18 июня 2019, 16:05

ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ И ЗАРЯДНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА

регистрация | вход
свернуть


Забыли пароль?| Забыли логин?
Минэнерго России приглашает производителей принять участие в конкурсе на лучшую энергоэффективную светотехническую продукцию

Начат прием заявок для участия в конкурсе на Евразийскую светотехническую премию, который проводится при поддержке Минэнерго России.

В конкурсе участвует серийная светотехническая продукция со светодиодами, производимая в странах-членах Евразийского экономического союза или официально поставляемая на рынок этих стран.
Для испытания будут использоваться случайные образцы продукции, приобретаемые организаторами на рынке для проверки соответствия реальных характеристик заявленным в независимых аттестованных лабораториях с перекрестным контролем.

Организаторы будут прикладывать усилия к продвижению марок и производителей, которые подтвердят высокое качество своей продукции. Среди светильников, прошедших квалификационный отбор, в каждой из пяти конкурсных категорий выбирается лучший по восьми номинациям. Объявление результатов и награждение победителей состоится в рамках международного форума ENES-2015: с 19 по 21 ноября 2015 г. Подача заявок на участие в конкурсе: до 20 сентября 2015 г.

Конкурс проводится в рамках «Международного года света и световых технологий» и Проекта Глобального экологического фонда «Преобразование рынка для продвижения энергоэффективного освещения». Организаторы конкурса - Минэнерго России, Минпромторг России, Программа развития ООН в России и журнал «Светотехника». Сайт конкурса:www.eurasiansvet.enes-expo.ru.

Недостаточно прав


А так же:
Требования энергоэффективности зданий — на общественном обсуждении! - 11.05.2017

Минфин выпустил разъяснения по применению налога на имущество организаций в отношении квартир в «энергоэффективных» домах - 23.04.2017

Правительство уточнило объемы финансирования госпрограммы "Энергоэффективность и развитие энергетики" - 18.04.2017

Постановление Правительства РФ от 7 марта 2017 г номер 275 о новых требованиях энергетической эффективности для зданий - 21.03.2017

Солнечные электростанции в Крыму намерены получить льготные тарифы - 17.03.2017