апрель 2022 г.

Участие в работе Российского Международного Энергетического Форума (РМЭФ) и XVIII международной специализированной выставки «ЖКХ России» в Санкт-Петербурге, выступление на конференции «Благоприятная среда проживания на основе инновационных решений».

Кибер-тех 18 июня 2019, 16:05

ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ И ЗАРЯДНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА

регистрация | вход
свернуть


Забыли пароль?| Забыли логин?
Круглый стол "Региональная политика энергосбережения" состоится в октябре в Санкт-Петербурге

Подсекция экспертной секции «Энергетические обследования, энергосбережение и повышение энергетической эффективности» Экспертного Совета при председателе комитета ГосДумы по энергетике под руководством члена Совета НОЭ Сергея Владимировича Афанасьева приглашает принять участие на круглом столе «Региональная политика энергосбережения» в рамках V Международного конгресса «Энергосбережение и энергоэффективность - динамика развития», который пройдет 6-9 октября 2015 года в Санкт-Петербурге.

Возглавляет оргкомитет конгресса генеральный директор Ассоциации организаций в области энергетики, Руководитель оргкомитета Экспертного Совета при Комитете по энергетике Госдумы Артиков Р.Х-Б.

 

Обсуждения на этом круглом столе станут одними из ключевых  в деловой программе форума.

 

Модератор круглого стола: Тихоненко Ю.Ф., руководитель департамента проектов и программ ОАО «Артпол Инжиниринг».

 

Основные темы:

 

1. Принципы региональной политики энергосбережения.

2. Управление энергосбережением на региональном уровне. Профессиональная основа. Взаимодействие с муниципальными органами.

3. Топливно-энергетический баланс регионов и мониторинг потенциала энергосбережения как основа планирования программ энергосбережения

4. Формирование реальных энергоэффективных проектов - залог привлечения внебюджетного финансирования.            

 

К участию приглашены представители Государственной Думы ФС РФ, ФГБУ «Российское энергетическое агентство», Комитета РСПП по энергетической политике и энергоэффективности, Национального Объединения Энергоаудиторов, НП «Российское теплоснабжение», РОО «Общественный Совет по развитию Саморегулирования», Ассоциация организаций в области энергетики, НКО Фонд «Энергоэффективность», Спб ГБУ «Центр Энергосбережения» и региональные центры энергосбережения,  муниципальные образования, руководители, главные инженеры и энергетики промышленных и энергетических предприятий, общественные профессиональные объединения, муниципальные образования, банки, страховые и лизинговые компании.

 

 

Место проведения:  г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, КВЦ «Экспофорум»

 

Организаторы: Подсекция экспертной секции «Энергетические обследования, энергосбережение и повышение энергетической эффективности» Экспертного Совета при председателе комитета ГосДумы по энергетике, ООО «ФАРЭКСПО».

Недостаточно прав


А так же:
Требования энергоэффективности зданий — на общественном обсуждении! - 11.05.2017

Минфин выпустил разъяснения по применению налога на имущество организаций в отношении квартир в «энергоэффективных» домах - 23.04.2017

Правительство уточнило объемы финансирования госпрограммы "Энергоэффективность и развитие энергетики" - 18.04.2017

Постановление Правительства РФ от 7 марта 2017 г номер 275 о новых требованиях энергетической эффективности для зданий - 21.03.2017

Солнечные электростанции в Крыму намерены получить льготные тарифы - 17.03.2017