апрель 2022 г.

Участие в работе Российского Международного Энергетического Форума (РМЭФ) и XVIII международной специализированной выставки «ЖКХ России» в Санкт-Петербурге, выступление на конференции «Благоприятная среда проживания на основе инновационных решений».

Кибер-тех 18 июня 2019, 16:05

ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ И ЗАРЯДНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА

регистрация | вход
свернуть


Забыли пароль?| Забыли логин?
Обращение Исполнительного директора Натальи Потаповой

энергоаудит, сро, нп, Наталья Потапова

Тема: «ЭнергоПаспорт»

Уважаемые коллеги!

Самый «острый» вопрос сегодня – регистрация ЭнергоПаспорта!

Нам задают много вопросов, ответы на которые приведены ниже:


  1. Используемый нашим СРО программный комплекс «ЭнергоПаспорт Онлайн» является автоматизированной системой, соответствующей требованиям МинЭнерго.
  2. Зарегистрированный в СРО ЭнергоПаспорт подлежит отправке в МинЭнерго в соответствии с законодательством раз в три месяца (фактически отправка идет ежедневно).
  3. Регистрация в МинЭнерго идет 30 дней. В ближайшее время в реестр СРО будет добавлена информация об отправке ЭнергоПаспортов в МинЭнерго.
  4. Регистрацию Вашего ЭнергоПаспорта в МинЭнерго, проверяйте на портале ГИС, без запросов в СРО.
  5. Если Ваш паспорт содержит ошибки, не подлежащие выявлению при экспертизе в СРО, он не будет зарегистрирован в МинЭнерго, повторная регистрация займет много времени.
  6. Ошибки:
    • Не правильно указан адрес, ИНН, ОКВЭД, ОКУН, наименование обследуемого объекта, ФИО директора и др. При загрузке паспорта в систему МинЭнерго эти данные автоматически сверяются с электронными данными гос.структур, если они не совпадают, следует отказ в регистрации;
    • Ввод искаженных данных (пример: программный комплекс предлагает единицы измерения одни, а аудитор меняет их на другие; либо аудитор меняет итоговые цифры);
    • Округление – не делайте самостоятельно (в приложениях разряды могут быть разными, программа поможет);
  7. Ведутся постоянные работы по улучшению программного комплекса, появляются новые подсказки. При возникновении вопросов просьба обращаться в тех.поддержку (кнопка в правом верхнем углу сайта).
  8. Хочу также обратить внимание – регистрация ЭнергоПаспорта в МинЭнерго носит обязательный характер, РосТехНадзор проверяет наличие ЭнергоПаспорта на портале http://passport.gisee.ru

Недостаточно прав


А так же:
ООО "Тактик" СРО-Э-031/443А - 04.10.2023

ООО НИЦ "Сейсмозащита" СРО-Э-031/442А - 28.06.2022

ООО "СМК Альпатекс" СРО-Э-031/441А - 10.01.2022

ИП Чамкин Никита Евгеньевич СРО-Э-031/031ИП - 27.12.2021

ИП Тимошенко Сергей Анатольевич СРО-Э-031/030ИП - 24.09.2021